[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наш форум » Наши CW » >|TRIUMPH|< V IW clan 21.02.2012 (ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА ,ИТОГ=Проиграли 21-19)
>|TRIUMPH|< V IW clan 21.02.2012
Funny™Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:01 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Если ты сам не следишь за своим языком, кто в этом виноват? И не нужно всех причислять в свои ряды (неадекватов) некоторые способны сдерживать эмоции

Не густо... :|
 
ALLEXX89Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:26 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я посмотрел демо с этой игрой , и могу сказать что Крайт не один в этом виноват . Его основная вина что он оч.сильно нагрубил Юле причем она была права на 100%.В остальном все началось не с него . И не только он матом ругался , и если разобраться то виноватых можно найти очень много , Просто нужно придерживаться правил и все , и не надо приплетать сюда кто пишет демку кто не пишет , ненадо писать в общий чат во время игры! И тем более высказывать свои претензии во время игры , не по поводу серва ни по поводу игроков.И самый главный момент как показывает практика когда хотим играть всегда должен быть кто то может вовремя повлиять на любого из игроков своей команды-это кл или его замы.

Р.S. Саня Граф ! Я имел ввиду не только своих бойцов !


ALLEXX
 
КосДата: Четверг, 23.02.2012, 19:48 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
tongue посмотрим еще
 
j_hramДата: Пятница, 24.02.2012, 16:26 | Сообщение # 19
Самая главная тут!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 11
Репутация: 23
Статус: Offline
ALLEXX89, Я что то даже извинений не увидела от твоего соклановца!!!Только то что он на своём стоять будет!!!!
 
EGORДата: Четверг, 19.04.2012, 22:15 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я демку не писал?,ты уверен шар?-у мну просто для каждой мапы своя демка,и я сначала демку вырубил,потом уже скрин сделал...,я без проблем могу кинуть те свою демку с этой игры=)
 
Форум » Наш форум » Наши CW » >|TRIUMPH|< V IW clan 21.02.2012 (ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА ,ИТОГ=Проиграли 21-19)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright >|TRIUMPH|< © 2024 All rights reserved.
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz